Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так,чтобы парень,который бросил тебя вернулся?

Любовь
Анонимный вопрос
  · 107,5 K

Считаю, что лучшим вариантом в такой ситуации будет просто стараться не думать о нем и заняться собой, если он увидит, что после расставания вы отлично выглядите и глаза ваши наполнены радостью, то он как минимум задумается кого потерял и возможно в ближайшем будущем захочет восстановить отношения

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
А зачем вам это делать? Поверьте, вы никак не сможете заставить человека, который вас разлюбил, быть рядом с вами. Возможно вы и можете ему что-то предложить, от чего он не откажется, однако это будет просто пользование друг другом, а не отношения. Вы можете попытаться возобновить отношения. Все зависит от того, почему именно вы расстались. Но если вы согласитесь на... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 нояб 2018  ·
id186672748

Ага. Согласен с Ростиславом, что единственный разумный путь - отвязаться от "бросившего", и жить своей, полной и счастливой жизнью. Правда, если у вас получится не имитация, а по-настоящему, то с высокой вероятностью он вам уже будет не интересен.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Дело в том,что не могу забыть.А он в свою очередь постоянно напоминает о себе.Как быть я не знаю

Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета хилингом, немного пишу. На кью совсем...  · 26 мар 2021
Я не буду советовать вам забыть, переключиться, найти нового и тд. Бывают случай, когда какое-то время это сделать просто невозможно... Как раз для таких случаев есть несколько методов по восстановлению отношений из арсенала силы мысли. Сила мысли может помочь вернуть любимого человека, без каких либо физических действий в его стороны и с пользой для того, кто пытается... Читать далее
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и отношением с...  · 7 дек 2018

Никак. Ни одна сила во Вселенной не даст 100% гарантии, что есть какой-то набор действий, которые обеспечат возврат партнёра. Это трудно принять, но лучше это сделать. Ну, или не поверить и продолжать искать гарантию дальше. Но в таком случае вы рискуете рано или поздно больно удариться об реальность.

Первый
Анонимный ответ2 сентября 2021
Проанализировать, почему бросил, если причина есть в вас, провести работу над ошибками(не за 1 день наверное). Перестать болезненно думать о нем- найти любые возможности для этого. Выйти на новый уровень себя, обрасти поклонниками. Если парень заметит что у вас налаживается личная жизнь без него, он непременно захочет проверить, по прежнему ли он вам интересен- это эго... Читать далее
Самый действенный способ это исчезнуть из поля его обитания. Имею в виду, что нужно заблокировать в соцсетях, перестать контактировать с общими знакомыми, никаких последних звонков или смс, никаких лайков с фейковых страничек, никаких заехать забрать зарядку от телефона. Полностью исчезнуть из его жизни на 60 дней. Через 60 дней разблокировать, лайкнуть его пост... Читать далее