Как сделать так, чтобы шнур зарядки не ломался?

ТехнологииЛайфхак
Влад Скулин
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 18 сент 2018

Вы наверное удивитесь, или обвините в магии вне Хогвардса, но если знать о ненадежности провода заранее и  бл..ть не гнуть его у штекеров, он не ломается! Зарядке третий год, что видно по закоцаости штекеров и контактов