Как сделать так, чтобы стикеры во «ВКонтакте» начали двигаться?

ТехнологииИнтернет+6
Анонимный вопрос
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 29 дек 2017  · thequestion.ru/interviews

В честь Нового года администрация «ВКонтакте» решила порадовать своих пользователей новой фичей — теперь любимые стикеры научились еще и двигаться. Это выглядит очень мило и забавно! Но, к сожалению, «оживить» старые стикеры не получится. Данное нововведение относится пока что только к двум новым наборам: «Коржик» от МегаФона и «Спаркс» от пользователя. Первые стикеры, кстати, бесплатные — так что вы сможете уже сейчас оценить, как Коржик двигает хвостом, играет с гирляндой и даже ДЫШИТ.

Однако иногда бывает глюк, когда Коржик добавляется в вашу базу стикеров, но все равно не двигается. Чтобы исправить эту возмутительную ситуацию, необходимо перезагрузить браузер или приложение, в зависимости от того, с какого устройства вы сидите во «ВКонтакте». Стоит отметить, что Коржик так и будет оставаться неподвижным, если у вас стоит старая версия приложения.

Вы не заставите меня обновить вк, НИ ЗА ЧТО!