Как сделать уведомление на рабочий стол при получении писем в Outlook?

WindowsMicrosoft outlook
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 21 янв 2019

Сделать это достаточно просто. В самом Outlook нажмите на раздел "Файл" на панели инструментов. Далее перейдите в "Параметры" - "Почта". В группе "Получение сообщения" установите или снимите флажок "Выводить оповещение на рабочем столе" и нажмите кнопку ОК.