Как визуально увеличить маленькую ванную?

Хочется больше места в комнате. У нас совмещенный санузел

РемонтИнтерьер+3
Лара
Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru,  · 28 июл 2021  · loft-and-home.ru

Если это возможно по соображениям вашего удобства, можно вместо ванны поставить душевую кабину; если планируется стиральная машина в этой комнате - то, безусловно, ставить ее лучше под раковину и выбрать хорошую и эргономичную тумбу для раковины. Так же может помочь использовать в отделке комнаты светлые краски и плитку.