Как сделать воронку продаж для онлайн-магазина?

ЭкономикаВоронка продажОнлайн магазин
Тима Белов
Маркетплейс · Каталог товаров и услуг России  · 2 сент 2021  · satom.ru
Для этого нужна ЦРМ система (Битрикс,AmoCRM) и собственно понимание: откуда приходят пользователи и что вы хотите с ними дальше делать (отправка писем, сообщений в мессенджерах, дополнительные продажи и тд) в зависимости от этого выстраивать воронку и взаимодействие. Нет универсальной воронки, ее нужно выстраивать под конкретный бизнес.
Всё верно. Каждая воронка индивидуальна, типовые воронки, "типа работают")
есть специальные программы для разного товара включая воронки
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 17 июн 2021  · podrabotka-doma.turbo.site

Для начала стоит понять что такое воронка продаж. Кратко говоря это способ доказать аудитории, что им действительно нужен ваш товар.

Для этого нужно выявить и закрыть потребности вашей аудитории, ну а для этого нужен анализ аудитории, из которого вы поймете кто те люди, которым вы собираетесь что-то продать, выявить их потребности и закрыть эти потребности своим товаром.