Как сдвинуть экран влево на мониторе?

Помощь с компьютеромМониторыРабочий стол
Роман
Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.  · 22 нояб 2018

Делается это с помощью кнопок на самом мониторе, нужно нажать кнопку "меню" и далее вв зависимости от модели экрана "сдвиг экрана", "расположение экрана" или что-то подобное.

Если нужно просто центрировать экран, для этого есть отдельная кнопка "автонастройка".

Где на клавиатуре написано меню?

У меня съехал экран ноутбука вправо, просто в левом углу экрана нажала на цветной значок WINDOWS и там где завершение работы надпись, жму на значок треугольник и выбираю перезагрузить, все правильно встало, как надо. Надеюсь кому то будет в помощь. Вообщем суть-просто нажмите на слово перезагрузить, перезагрузится должен компьютер и все встанет на прежнее место.

Светлана К., СПАСИБО !!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

перезагрузил и нет изменений

Нет на мониторе кнопок. Вообще. Никаких.

нет кнопок на мониторе!!

Lively919, внизу под монитором

Настройки экрана в помощь