Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя настроить на лучшее?

ПсихологияРабота над собойНастрой
Арсен
  · 247
ПОМОГАЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО В НОВОМ БУШУЮЩЕМ МИРЕ Эксперт по Мозгу и встраиванию...  · 30 нояб 2020

Первые 3 мощные шага могут быть такими:

Первый шаг настройки: конкретизировать, что вы под этим "лучшим" подразумеваете. Опишите на бумаге, какие именно изменения в вашей жизни вы воспримете как улучшение?

Второй шаг: детализировать результаты первого. В измеримом виде, в цифрах. Там, где это возможно. Если, к примеру, в шаге 1 вы помечтали об увеличенном доходе, то здесь нужно описать его в рублях. Если хотели пониженного веса - измерьте это в килограммах. Если чего-то сложноизмеримого - добавьте сроков. И здесь важно записать, как именно вы поймёте, что "лучшее" уже наступило.

Третий шаг: описать Чувства, которые вы будете испытывать, когда желаемое случится.

Успехов. Всё получается.

© Артём Веда

ИТ, менеджмент, оптимизация бизнес процессов, личная эффективность. Автор телеграм канала...  · 12 июл 2021
Сначала, ответьте себе на несколько вопросов, проанализируйте ситуацию: 1) какую часть сложившейся ситуации я могу контролировать. Если сосредоточиться на том, на что мы можем повлиять, это будет нашим преимуществом 2) чего я постоянно избегаю ? В большинстве случаев люди знают, что должны сделать, хотя пытаются отложить необходимое 3) что подумал бы об этом мой кумир/на... Читать далее
Мышление🙇  · 30 нояб 2020

Следить за мыслями, приходящими в голову!когда поступает нехорошая мысль,сразу блокировать!переводить на лучшие воспоминания из прошлого или мечты,которые хотели реализовать в будущем