Как себя настроить на лучшее?

ПсихологияРабота над собойНастрой
Арсен
ПОМОГАЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО В НОВОМ БУШУЮЩЕМ МИРЕ Эксперт по Мозгу и встраиванию...  · 30 нояб 2020

Первые 3 мощные шага могут быть такими:

Первый шаг настройки: конкретизировать, что вы под этим "лучшим" подразумеваете. Опишите на бумаге, какие именно изменения в вашей жизни вы воспримете как улучшение?

Второй шаг: детализировать результаты первого. В измеримом виде, в цифрах. Там, где это возможно. Если, к примеру, в шаге 1 вы помечтали об увеличенном доходе, то здесь нужно описать его в рублях. Если хотели пониженного веса - измерьте это в килограммах. Если чего-то сложноизмеримого - добавьте сроков. И здесь важно записать, как именно вы поймёте, что "лучшее" уже наступило.

Третий шаг: описать Чувства, которые вы будете испытывать, когда желаемое случится.

Успехов. Всё получается.

© Артём Веда