Как себя ведут Эгейские авиалинии во время карантина в Греции?

Терапевт+4
Сергей Карагяур
Поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом.  · 30 мар 2020  · luxtranscrete.com

От «эгейцев» - с любовью
На своей страничке в фейсбуке AEGEAN AIRLINES сообщают, что с 26 марта и до 30 апреля коммерческие международные рейсы приостановлены. Тем не менее «эгейцы» продолжают летать, когда нужно:
- осуществлять репатриационные рейсы, чтобы доставить домой всех греков,
- обслуживать и помогать всем официальным органам в их работе,
- перевезти важнейший фармацевтический материал в Грецию.
«Мы с нетерпением ждем возможности снова полететь с вами как можно скорее. А до тех пор #staysafe, #stayhome, и не забывайте, мы все вместе #keepdreaming (продолжаем мечтать)».
А греческие СМИ сообщают: Aegean Airlines и Hellenic Petroleum предложили бесплатно использовать самолеты и топливо, соответственно, для доставки медикаментов из Китая в Грецию для борьбы с эпидемией. В совместном заявлении компании добавили к предыдущим пожертвованиям еще 10 рейсов. Aegean предлагает свои самолеты, экипаж и все расходы на перелет, а Hellenic Petroleum покроет все расходы на топливо.
Подробнее о том, как с бедой справляются сообща, на нашем сайте: https://thenewgreece.com/news/