Как себя вести экстраверту с интровертом?

ПсихологияОбщество+3
Марфа Фролова
Студентка, филантроп, супер рассказчик чисто кек  · 13 окт 2017

Довольно странная формулировка вопроса.
Все равно что спросить,  как плотнику вести себя со сварщиком, а украинцу с  японцем.

Потому что в первую очередь мы все люди.

Лично я, всегда начинаю с доброжелательности, работает безотказно.

Топ. А то я, как интроверт, уже почувствовал себя хищным зверем, про которого задают вопрос "как приручать". Спасибо вам.