Как себя вести, если твой сверстник (будучи школьником) подбивает тебя найти девушку и при этом называет "целкой"?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Любопытствую  · 6 авг 2017

Забейте на него. Это не его дело. Можете его и послать при желании) В ответах выше предлагается целая стратегия с готовыми фразами, но...честно, не думаю, что он поймет. У него явно свои представления об отношениях, потому не факт, что он проникнется вашими (даже безусловно правильными) доводами)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 авг 2017  ·
id186672748