Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя вести в лифте с девушкой, если вы один на один и она довольно сильно вас боится (вид признаюсь у меня гоповатый)?

ПсихологияОтношения+2
Memnaya K.
  · 6,4 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 25 дек 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

А зачем в лифте как-то с ней себя вести? Вопрос уже звучит  по-маньячески...  Лифт - это средство перемещения, а не для общения. И  попытка навязать там своё общество какому-либо индивидууму, который того  не желает - быдлячество. Так что, просто тупо доехать до конца и выйти.  Чай припадка от страха у неё за это время не случится. Чтобы не  фиксировать её внимание на своей персоне, можно встать без особых  движений, и не смотреть на неё - так ей будет меньше напоминаний о том,  что лифт - то ещё нарушение личного пространства. Нормальный европейский  мужчина это в состоянии сделать; только южанам, почему-то, обязательно,  видите ли, надо как-то качнуться с ноги на ногу или размять часть тела.  Для знакомства же можно и получше место найти.

Я не для знакомства спрашиваю) но за ответ спасибо)

Первый
Работник РПЦ. Атеист.  · 25 дек 2017
Автор сам указал причину дискомфорта лифтовых попутчиц в его присутствии.) 1. Носить хотя-бы рубашку и чиносы с кросами, а не гоп-дресс, для начала) 2. Когда заходишь в лифт, а там уже лицо женского полу - мини-кивок с "подавленной улыбкой" и залипаешь в телефон. 3. Когда заходит в лифт лицо женского полу - мини-кивок с "подавленной улыбкой", уступаешь место у кнопок и... Читать далее

На счет первого не получается ввиду некоторых аспектов моей работы))))

А по остальным пунктам так и делаю. Спасибо за ответ.

Ни как себя не вести , объясняю : лифт нужен для перемещения людей и необязательно вести диалог с человеком который находится с тобой , ему (в данной ситуации ей ) как и тебе нужно попасть в конкретную точку строения , и общение с незнакомым человеком ни к чему , молча зашел спросил этаж и нажал нужную кнопку ) если она заведёт разговор можешь разговаривать , вот и всё... Читать далее
Я не с кем знакомиться не хочу, у меня девушка есть. По работе много перемящаюсь на ллифтах в позднее время, рост... Читать дальше