Как себя вести в лифте с девушкой, если вы один на один и она довольно сильно вас боится (вид признаюсь у меня гоповатый)?

ПсихологияОтношения+2
Memnaya K.
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 25 дек 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

А зачем в лифте как-то с ней себя вести? Вопрос уже звучит  по-маньячески...  Лифт - это средство перемещения, а не для общения. И  попытка навязать там своё общество какому-либо индивидууму, который того  не желает - быдлячество. Так что, просто тупо доехать до конца и выйти.  Чай припадка от страха у неё за это время не случится. Чтобы не  фиксировать её внимание на своей персоне, можно встать без особых  движений, и не смотреть на неё - так ей будет меньше напоминаний о том,  что лифт - то ещё нарушение личного пространства. Нормальный европейский  мужчина это в состоянии сделать; только южанам, почему-то, обязательно,  видите ли, надо как-то качнуться с ноги на ногу или размять часть тела.  Для знакомства же можно и получше место найти.

Я не для знакомства спрашиваю) но за ответ спасибо)