Как сейчас ищут работу? На каких сервисах?

РаботаПоиск работы
Степан Потапович
Специалист по охране труда  · 30 окт 2020

HH.ru впереди планеты всей. Сам там нашёл работу в своё время, где и сейчас работаю. Ну и посматриваю новую))) Вообще зареган много где, но хх - самый удобный имхо. Да и полпулярен он.

WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 30 окт 2020  · winterweb.pro
KurT1418