Как сейчас в Сочи с морским отдыхом? У меня с девушкой есть мысли о круизе на яхте, кто был что скажете?

СочиКруизы
Максим Аферов
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 31 авг 2021  · yacht-top.com/sochi
Мы многое знаем о яхтенном отдыхе в Сочи, с удовольствием ответим на все вопросы.
В Сочи путешествия на яхте не так развиты, к сожалению, как в той же Европе, но есть замечательные маршруты по Краснодарскому краю, а так же опытные капитаны, которым это под силу.
Можно отправится даже в Крым. Или на неделю в Геленджик и обратно.
В Евпатории развиты путешествия на яхтах. Особенно из Евпатории на Тарханкут. А так всё индивидуально.
Актер театра и любящий отец  · 8 сент 2021
Я был с семьей и скажу что в Сочи с этим проблем нет, есть выбор, хорошие цены и хорошие условия. Мы брали недолгую прогулку, так как с детьми долго быть на воде сложно и эмоции остались позитивнейшие.
Если уж с девушкой, то лучше брать морскую прогулку на "подольше" и "подальше" так как чем дальше от берега тем лучше виды на море