Как сетевому предпринимателю продвигаться в Тик Ток без танцев и кривляний под музыку?

МаркетингСоцсети+2
Галина Аманова
TikTok
Реальные истории из жизни  · 6 апр 2022
Здравствуйте! Не нужно танцевать и кривляться для того, чтобы продвигать себя и свои услуги. Существует несколько вариантов контента. Я работала с сетевымт предпринимателями. Доход за несколько месяцев вырос с 3000₽ до 30000₽. Мой аккаунт во ВКонтакте: Анна Кузнецова город Казань, напишите мне и мы договоримся о первой бесплатной видеовстреча.
Более двух лет вел продвижение сетевой компании в интернете. Опыт есть.
Пишите! @kuzmin_tm