Как сформировать инвестиционный портфель?

ФинансыИнвестиции
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель проекта Инвестел. www.investel.ru  · 11 дек 2019

Инвестиционный портфель должен быть хорошо диверсифицирован от рисков.

В портфеле должны быть как агрессивные, умеренные так и консервативные инструменты, например, обеспеченные недвижимостью.

Их процентное соотношение каждый выбирает для себя сам, взависимости от своей готовности к риску.