Как сильно может подняться уровень мирового океана?

Какой максимум высоты может достичь уровень мирового океана?

ГеографияЭкология+3
Sanya Titov
Я Мединцев Георгий по специальности "геология и разведка месторождений полезных...  · 9 янв 2021

Меня этот вопрос не интересует в данный момент, ибо это случится не скоро. А вот бедность людей в России -это более важный вопрос в данный момент. Это мне интересно, когда закончится в России спекулятивно-воровской капитализм и начнётся промышленное развитие России. С уважение ко всем! Георгий Петрович Мединцев.