Как скачать игры на компьютер?

ИгрыИгры для пкСкачивание игр
макс228

Если хотите лицензионные, то поставьте себе Стим и там покупайте через их магазин.

Ну а если с деньгами пока что напряженка, то торренты к вашим услугам. В частности, на сайте igro-torrent очень много интересных игр под свои запросы можно отыскать.

Комьютеры, Игры. Сборка пк, настройка. Машины, автозвук. Тату. Сериалы.  · 25 окт 2020

Если хотите лицензионные игры покупать то stam origin epicgames, если не хотите покупать то можно воспользоватся програмой zona заходите во вкладку игры и нажимаете скачать, игра скачается в загрузки и просто устанавливайте ее.