Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скачать любое фото из инстаграма (прочитал много статей, известные лазейки заблокированы)?

Искусство и культураИнтернет+2
Макс Круглов
  · 72,2 K
Первый
Маркировщик, Меломан, Продавец, IT-шник  · 28 авг 2015

Есть такой сервис IFTTT (ifttt.com). Он позволяет задавать условия, при которых срабатывает связка сервисов/приложений и выполняется какое-то действие. Например, можно настроить так, что трек, который вы лайкнули в Soundcloud, скачивался в ваш Dropbox. Можно настроить, чтобы лайкнутое фото в Instagram скачивалось в Google Drive. Эти макросы в сервисе называются "рецепты" и их очень много готовых и постоянно добавляются новые. Есть приложение для Android и iOS.

Могу предложить вариант в браузере chrome, без установки дополнительного софта Открываем фото которое хотим сказать, например такое instagram.com Жмем F12 - далее "Resources". Слева в окошке выбираем папки "Frames"-"instagram.com" - "images". В папке Images одно из трех изображений наш заветный котик https://igcdn-photos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/e35/1... Читать далее

Спасибо, работает! Но раньше было проще)

Первый
Программирование и блоггинг  · 16 мар 2021

Можете воспользоваться вот этим сервисом https://instaspy.pro/tools/instagram-downloader . Можно скачивать все виды контента с инсты в максимальном качестве.

СММ специалист Увлечения: музыка, бег, продажи  · 5 июл 2020
Телеграм боты могут скачать любые сторис, тексты постов, фото и видео из Инстаграм при условии, что аккаунт не закрыт. Отправляете им ссылку и в ответ они высылают вам все, что нужно. Вот, как минимум 3 из них SaveAsBot SaveBot IGSpyBot При скачивании прошу вас помнить об авторском праве. Желаю удачи Читать далее
Greenway🍀- это проект с очень важной и значимой миссией "ЭКОЛОГИЯ ПЛАНЕТЫ - С ЗАБОТОЙ О...  · 14 июл 2020  · greenway-aleks.ru

Телеграм боты могут скачать любые сторис, тексты постов, фото и видео из Инстаграм при условии, что аккаунт не закрыт. Отправляете им ссылку и в ответ они высылают вам все, что нужно. Вот, как минимум 3 из них. SaveAsBot. SaveBot. ...

Первый

Я с десктопа копирую ссылку нужного фото из инстаграм в диалог с самой собой ВКонтакте, автоматически присылается фото, которое я и сохраняю.

Так можно сделать только с открытого аккаунта.

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 28 авг 2015

Есть известное расширение для браузеров - Savefrom.net, которое позволяет и картинки с Инстаграма скачать, и музыку в Вконтакте, да и видео можно. Сам лично скачивал. Если зайдете в Инстаграм через компьютер, то нажав на фото, которое хотите скачать, в верхнем углу будет значок скачивания.

Это не реклама, ибо мне ни копейки за это не заплатили :(

тоже так делала, но со вчерашнего дня у фото пропал такой значок, но на видео остался..вот, сижу и думаю, что делат... Читать дальше
Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood. Немного...  · 28 июл 2016

Я пользуюсь плагином для Google Chrome, который называется Image Downloader. Он позволяет качать изображения с любой загруженной страницы, выделяя нужные и качая их как по одному, так и пачками. Очень удобно и просто.

Копируйте ссылку на компе, вставляйте вконтакте в диалог или поле для записей, картинка появится в приложении. Сохраняйте фото, ссылку удаляйте.

Оказывается, в браузере Mozilla Firefox на РС вообще все просто. Нажимаете правую кнопку мыши —> информация о странице —> мультимедиа, и там выбираете нужное изображение, есть предпросмотр и кнопка "сохранить как".

Очень просто.

Через приложение "instadown". Нужно просто установить его и войти в свой аккаунт. Там будут высвечиваться все фотографии, которые вы лайкнули. Нажимаете на фото и скачиваете. Profit