Как скачать песни для караоке с текстом на флешку?

КараокеПесни для караоке
MуTIS
Автор исполнитель, певица в жанре шансон, заслуженный деятель русского музыкального...  · 12 июн 2022
В интернетет миллион сайтов с минсовками и текстами для исполнения. Я пользуюсь чаще сайтом "х минус". Там встречаются довольно качественные минуса  и приложениеисайта предлагает сделать задавку из  любого трека, с вырезанием бэк вокала или без такового. Кстати, очень удобно! Не все песни можно найти в караоке