Как скачть гта 5 на макбук про? И как?

Компьютерные игрыИгры+4
Шюкран Оруджов
Познал Дзен и Юриспруденцию, когда был в утробе матери  · 24 дек 2016

С макбуками я не сталкивался лично и не скачивал на него различного рода игры, но я достаточно информирован в этой сфере. Как скачать бесплатно на макбук про ГТА 5 - не знаю, но знаю как сделать это платно и с полным удобством. Смотри:
1) Скачай программу Steam для Macbook, он имеется на официальном сайте Steam
2) Устанавливаешь его, регистрируешься и набираешь в магазине GTA 5, он тебе выдаст её страницу и стоимость
3) Покупаешь её специально в Steam для Macbook (Вот кстати, не знаю, есть ли она 100%) и у вас появится возможность играть в GTA 5 на Вашем Macbook
4) Установишь со Steam и наслаждайся, там автоматически подбирается программное обеспечение и все остальное.

Удачи, надеюсь, что хоть как-то Вам помог.

игра не идёт на мак дурачёк

Устанавливаешь видновс через boot camp или parallels и через неё устанавливаешь гта. Только так, на саму Мак ос нет гта. Так же и с другими играми которых под мак систему нет.