Как скейтбордисты относятся к BMX'у и вообще к этой культуре?

Искусство и культураСпортСкейтбординг
Максим Севрюк
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 10 нояб 2020

В общем и в целом нет таких предубеждений. У каждого человека могут быть свои взгляды, на тех или иных людей, вне зависимости от увлечений. А так, среди наших, допустим, знакомых, все уважительно относятся к бмх культуре в целом. А почему бы нет? Бмх - это экстрим. Мы бывает с ними частенько на одних и тех же спотах и в тех же скейтпарках. Катание на бмхе - это далеко не просто, там и физической силы надо немало, да и смелости тоже. Главное, чтоы человек был хороший!)

Бакалавр Самарский машиностроительный колледж, 1  · 13 сент 2019

Думаю это зависит от характера человека, например я катаюсь на BMX и уважаю любой вид спорта будь то самокат или скейт, а есть те которые катаются на BMX и презирают самокат, вот такие дела