Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как складывается осознание того, что ты счастлив(а)?

Филимонов Александр Сергеевич
  · 114
Блогерша ведущая свой сайт-дневник с нуля https://tsaruknadezhda.ru/, говорю о том в чем...  · 12 окт 2021
Это не односекундное чуство...когда пять основных сфер жизни находятся в балансе -это здоровье, любовь, деньги, благотворительность и отдых. тогда появляется бесконечное суство счастья, которое не передать словами, а только можно прочуствовать.
Здравствуйте. Раньше я предложил бы обратить внимание как часто вы говорите людям, что счастливы. Сейчас я предлагаю упражнение тренажер. Можно в течение месяца каждое утро и вечер, перед зеркалом глядя в своё лицо задавать самому себе вопрос "Я счастлив? " Уверен если отбросить желание внушить себе это, ответы будут различны и возможно иногда ответа конкретного... Читать далее
Специализация бессмертие  · 12 окт 2021
Какое-то время назад я поняла что чувствую себя в своём организме, как в роллс-ройсе - мне крайне комфортно и удобно. Мне комфортно сидеть, лежать, ходить, ухаживать за собой, мне нравится то что я вижу в зеркале и прочая, прочая, прочая. Осознав это всё я поняла что я счастлива. И моё счастье не состоит из каких-то сторонних благ, людей и развлечений, а из меня самой... Читать далее
А поговорить? Часто во время разговора приходит озарение. Пишу стихи и песни, исполняю...  · 24 окт 2021
У каждого свои критерии, но можно сказать однозначно, что состояние счастья неотделимо от гармонии внутренней и внешней. И именно достижение этой гармонии можно связывать с состоянием высшей удовлетворённости.
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт. Отец семейства и просто творческий...  · 25 окт 2021
Верно. Очень индивидуально. Кому-то от бога дана красота или удалось обрести гармонию с внешним миром и своим и тебя не грызут ни бытовые не личные проблемы. У иного человека, жизнь кипит не в том русле и судьба то и дело подкидывает проблемы, только остается сочувствовать. Иные счастливы малым - жив и ладно. Вот как определить? Счастье - это все же некий момент... Читать далее