Как скрафтить забор?

MinecraftПрохождения игр
glushkopit
Всем привет. Интересуюсь программированием и хорошо рисую. Люблю природу. Из компьютерных...  · 24 мар 2019
image.png

Рецепт, начиная с версии 1.8.

image.png

Рецепт, до вepcии 1.8.

image.png

Это, на всякий случай, рецепт калитки.

Чувак, спасибо! Я тебя обожаю. Я просто лох...

ТПК Центр Металлокровли - производитель металлического штакетника (евроштакетника) для...  · 6 дек 2018  · shtaketniki.ru

Чтобы сделать дубовый забор в Майнкрафт, нужно 2 палки и 4 дубовые доски. В результате получается сразу 3 забора. Это рецепт действует начиная с версии 1.8. До этой версии, чтобы сделать забор в Майнкрафт, нужно было только 6 палок, которые делаются из досок.