Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скрыть друга во вконтакте?

Не хочу, чтобы другие видели некоторых из моих друзей.

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
  · 765,4 K

В правом верхнем углу нажмите на ваш аватар, выберите "настройки". В правом столбике перейдите в Приватность. Напротив восьмого сверху пункта (Кого видно в списке
моих друзей и подписок) нажмите на "Всех" и поменяйте на "Всех, кроме...". Далее, отметьте галочкой тех, кого хотите скрыть и нажмите "Сохранить изменения".

спасибо)

2, у меня не получается(

Спасибо, добрый ты человек, здровья тебе и всех благ.

Нету такого там, 8 пункт кто видит моих скрытых друзей

Иван Л., @Виктория А., это нужно делать в полноценной версии, не в приложении. Я думал это очевидно)

Там - Кто видит моих скрытых друзей

А как скрыть то друзей?

О да, наконец то я разобрался!

Оказывается после обновления все опции уже поменялись. Мне помогла вот эта инструкция: https://aydasite.ru/kak-skrivat-druzey-v-vk/

Bravering, а как скрыть то?

Ваше имя в Дзень

Спасибо, дружище

А почему так трудно было написать что в приложении друзей скрыть невозможно???
Почему не сказано что этот 8 пункт есть ТОЛЬКО в ПК версии???
Кому вообще сейчас нужен этот ПК???
Подскажу: Не обязательно иметь компьютер.
1.) Заходите в мобильную версию вк.
2.) Нажимаете на 3 полоски в самом верхнем и самом правом углу.
3.) Опускаемся в самый низ и нажимаем "Версия для компьютера".
А вот уже дальше делайте так как сказал автор!
Там всё просто.
Удачи!

Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 29 нояб 2019
Что бы скрыть друзей в ВК и правильно настроить доступы к списку скрытых аккаунтов нужно выполнить несколько настроек. Делать это лучше через браузерную версию, потому что только там есть опция «Кого видно в списке моих друзей и подписок». Вот, кстати, подробная статья по этому поводу: https://aydasite.ru/kak-skrivat-druzey-v-vk/ 1. Заходите в «Настройки» своего... Читать далее

Как убрать из "скрытых"?

Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 28 июн 2021  · rt-internet.ru
Отвечает
Илья Сидоров
Для того, чтобы скрыть друга во Вконтакте - перейдите на страницу настроек: https://vk.com/settings?act=privacy нажмите на Всех, кроме: и выберите того, кого нужно скрыть. Сохраните изменения. Не забудьте про настройку «Кто видит моих скрытых друзей». В ней укажите того, кто может видеть скрытых друзей. Например укажите: Только я. Читать далее
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 2 июн 2023
Заходим в настройки, приватность, Кого видно в списке моих друзей и подписок. Отмечаем тех, кого хотим скрыть. vk,com/settings?act=privacy
В мобильной версии этого пункта может быть и не видно. Так что пользуйтесь браузером. 
Ещё полезная статья
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Первый
«Корни образования горькие, но плоды сладкие» — Аристотель.  · 30 июл 2021  · obrazovaka.tilda.ws
Для этого нужно указать нужного человека в пункте «Кого видно в списке моих друзей и подписок» в настройках приватности: vk.com/settings?act=privacy. Не забудьте поправить там же пункт «Кто видит моих скрытых друзей» (только вы или ваши друзья). Скрыть можно до 30 человек. Читать далее
Кстати, если у вас было например 10 друзей и вы скрыли 2 то другие пользователи будут видеть что у вас только 8... Читать дальше

Ребяяят надо зайти в вк через яндекс и всеееее потом проделоть все тоже самое и всеееее там....
Ну ладно расскажу кароч заходите уже в вк через яндекс входите в профиль заходите в настройки пливатность и тааааам 8 строчка кого видно в списке моих друзей и подписчиков вооот и там выбираете и всеееее теперь у вас есть скрытые друзья

Открыв сайт ВКонтакте, на любом из устройств, вам нужно перейти в раздел Настроек.
Там будет вкладка «Приватность» и в ней раздел «Кого видно в списке Моих друзей и подписок».
Открываете его и должен появиться список ваших друзей. Вам нужно отметить имя друга, которого вы хотите скрыть и нажать кнопочку «Сохранить изменения», чтобы Настройки не сбросились.

У меня нет такой графы