Как скрыть контакты в Скайпе на Windows 10 ?

Как сделать чтобы другие пользователи не видели список моих контактов?

КонтактыСкайп на wndows 10
Максим Сафонов
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 26 февр 2019

Такой функции в скайпе для десятки нет, демонстрация контактов работает по системе рекомендаций, которую каждый пользователь выставляет сам, включить это можно в настройках - контакты - выключить опцию "Показывать в рекомендациях", это отключит отображения вашего контакта в рекомендациях пользователей, но скрыть свой контактный лист от других пользователей возможности нет.