Как скрыть от всех свою собственную статью у себя на страничке ВКонтакте?

Не пост, а именно статью.
ТехнологииСоциальные сетиВконтакте
Вячеслав Нуралиев
Социальные сети
Учусь на журналиста и на хорошего человека   · 21 окт 2021
Есть вариант скрыть статью таким способом - закинуть ее в архив. Возле записи нажимаете на три точки, затем - архивировать запись.
И у Вас появится возле "Все записи" "Архив записей" нажимая на которые, только Вы будете их видеть