Как слить антифриз у ховер н5 тда?

наталья г.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 19 мар 2019

Здравствуйте. Рассмотрев Ваш вопрос можно сказать, что для слива охлаждающей жидкости на автомобиле great wall hover h5 предусмотрен блок для слива в котором ввернута пробка. Чтобы слить охлаждающую жидкость - нужно отвернуть эту пробку.