Как сложилась судьба детей Чикатило после его казни?

ДетиМаньякиЧикатило
Ander I.
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 20 окт 2017

Вообще-то, ОЧЕНЬ давно (раньше 1993 года) был репортаж, что сынок одно время пытался заниматься "крышеванием". Просто приходил к бизнесменам и говорил: "Я сын того самого Чикатило". И показывал подтверждающие документы. Поскольку память в народе о "страшном звере" была еще свежа, многие соглашались платить дань.  Потом, правда, повязали "достойную поросль".

Хорошая схема, а, главное - рабочая и без особых вложений))) и даже насилие применять не нужно))

Nargis Magazine, Литературный редактор  · 12 апр 2017

Члены семьи сменили фамилию, теперь они - Одначевы. Дочь удачно вышла замуж второй раз, родила дочь. Вот на сына все это оставило большой след - он пристрастился к преступной жизни (получал сроки за рэкет и покушения на убийство), гордится своим отцом и назвал в честь него своего сына. Живет где-то в Харьковской области

Тенгиз Джапаридзе  · 6 июл 2017

Стоит отметить,что на НТВ как-то раз был выпуск,посвящённый сыну Чикатило.По словам его спутницы в его поведении присутствует жестокость,местами она его боится.Также было сказано,что он любитель алкогольных напитков.

Естественно,он не носит свою реальную фамилию.