Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сложить кирпичную банную печь?

Ремонт и строительствоБанные печи
Андрей Кузнецов
  · 138
Водитель,есть семья) отец замечательного сына и самой красивой дочки)))  · 12 окт 2021
Посмотрите видео в ютубе там есть ,а так дешевле будет сделать из железа)смотрите сами ,сугубо моё мнение, главное посмотрите какие можно допустить ошибки а точнее избежать их)
банные печи, отопительные котлы, отопительные печи, камины, шины, диски. Компьютеры.   · 24 сент 2021
Вкратце: Квадрат размером метр на метр на метр, обогреет банное пространство (3 метра на три метра выстотой 1.8~2 метра) примерно за 5 часов. Сложить печь так: Стенки высотой 50 см, задняя стенка глухая, топочная стенка шириной 60 см, поддавало (где будут закладывать я дрова не более 40 см, минимум 23 см - не личный опыт, а рекомендация из научной литературы основанной... Читать далее
банные печи, отопительные котлы, отопительные печи, камины, шины, диски. Компьютеры.   · 24 сент 2021
Для того что бы понять как сложить банную печь, вам я дам информацию как она работает, ИМЕННО КИРПИЧНАЯ печь. Это та вещь которая служит ориентиром, вокруг неё стоят баню. Она должна обладать: 1. Место откуда будут даваться дрова 2. Откуда будет идти воздух для розжига 3. И много нюансов. В ин ернете есть много видео как ложиться печь, выбираете понравивившийся и... Читать далее