Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, чтобы выходить в интернет, нужно обязательно идти к провайдеру и подключать соответствующую услугу?

Почему нельзя просто включить роутер и пользоваться интернетом? И когда привязку к провайдеру отменят?

ИнтернетИнтернет провайдерыВыход в интернет
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Компьютерная помощь малому бизнесу. Сайты, интернет-магазины, продвижение.  · 15 нояб 2020

Почему, чтобы набрать воды в чайник мне нужен мосводоканал?

Почему я не могу просто носить в кармане кран и получать воду без привязки к водоканалу, наливая воду из крана, когда мне надо?

Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 15 дек 2020  · inet-yar.ru
А все очень просто! Интернет-провайдер физически тянет кабель в вашу квартиру. И юридически (оформление договора). Как говорится, нет кабеля - нет интернета. При чем, не требуется именно идти к провайдеру. Можно оформить заявку на подключение онлайн, например, с сайта по подбору провайдеров по адресу. Один единственный специалист сам приедет к вам в маске и перчатках... Читать далее
Надо подобрать интернет в квартиру? Сделаем это бесплатно! Перейти на inet-yar.ru/providers
45+. Большой жизненный опыт. Помогу, чем смогу.  · 15 нояб 2020
Интернет - это сеть связанных между собой компьютеров. Между континентами она обеспечивается с помощью огромного кабеля, либо через спутниковую связь. Кабель и спутники кому-то принадледжат, это магистральные провайдеры. Далее к ним подключаются региональные провайдеры: компании сотовой связи, проводные провайдеры, которые уже соединяют обычных граждан через мобильные... Читать далее
Ну, гениальности в этом немного, идея, как говорится, "лежит на поверхности". Вы хотите сказать, что Илон Маск... Читать дальше