Как смету в excel перевести в ворд?

Ольга С.
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 30 окт 2018

Предложу пару способов:

Простой: выделить таблицу в Excel, скопировать и вставить ее уже в документ в Word. Метод простой, но результат может быть несколько "корявым".

Посложнее, но понадежнее: сохранить файл в Excel, дальнейшие действия производятся в Word. Переходим во вкладку "Вставка", находим в меню "Текст" кнопку "Объект", в открывшемся окне нажимаем "Обзор" и находим сохраненный файл таблицы, нажимаем "Ок".