Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тeм, что никогда нe будет девушки?

Стеснительный, нерешительный, скучный, низкий (155 см), без друзей, бедный, слабоумный, девственник, лох и тряпка по жизни. 27 лет
ПсихологияОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
Немного психологии
  · 28,3 K
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 24 янв 2022
Нытикам не дают. Запомни простую истину. Низкий рост, невыдающиеся умственные способности, низкий заработок - это всё просто мелочи по сравнению с нытизмом.
Первый
Изучаю английский, увлекаюсь автомобилями  · 9 мар 2022
Я ни разу не эксперт, поэтому не нужно воспринимать мой ответ серьезно. Столкнулся с похожей проблемой и начал рассуждать, нужны ли отношения мне лично или же я просто хочу соответствовать стереотипу. Понял, что второе. Если после того, как Вы зададите себе этот вопрос, Ваш ответ тоже будет «просто, чтобы были, чтобы я был, как кто-то» - то самое время прекратить поиски... Читать далее
Вот, к меня случай такой же. Мне лично, вроде и не нужна девушка, просто куда не глянь, везде по парам. (Кроме... Читать дальше
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 25 янв 2022
А может будет? Ты откуда знаешь, будет она или нет? Делать из себя ничтожество - это позиция слабых, а вот принять себя таким, какой ты есть и работать над собой - это присуще сильным людям, а за сильными парнями тянутся девушки. Представь, где-то в мире сидит такая же как ты, которая говорит о себе самые плохие вещи, все время ноет и больше ничего, ты бы хотел с такой... Читать далее
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 4 февр 2022
Кстати, сужу по описанию, то такие хитрецы и находят в жены неплохих домовитых женщин. Примеров до чёртовой матери, да и психологию таких дам разгадал. А вот насчёт девушек, то нужно этим вопросом заняться, но только предполагаю, ещё в отроческом возрасте.
историк, увлекаюсь историей, философией, культурологией  · 24 янв 2022
на мой взгляд, вам надо принять себя. Понимаю, что звучит немного не так, как вы хотели бы, но - на мой взгляд! - вам надо помириться с собой. Следующий совет вам - не бойтесь. В свое время я именно боялся подойти, считая, что произойдёт что-то непоправимое. Господи. да ничего не произойдет. если вы подойдете и вам откажут Говорю это как душный урод (по словам... Читать далее
Жалко, что вам пришлось столкнуться с таким горьким опытом, но вы правы, если боятся, то никогда не достигнуть желаемого
Первый
У вас будет девушка , как только вы полюбите себя. Если человек уверенный в себе и любит себя как бы он не выглядел, чтобы не носил у него отбоя от девушек не будет. Пока вы будете плакать и быть жертвой ничего хорошего конечно же не будет. Все в ваших руках . Можно пойти к психологу проработать это можно справиться самому книг сейчас полно на эту тему )Я уверена , что... Читать далее