Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?

Психология
Анонимный вопрос
  · 93,3 K
Люблю психологию) Ленивая жопа которая умеет только ворчать))  · 4 сент 2020

Эээ ээ ээээ.. Не мысли так, у тебя будет девушка. В мире для каждого найдётся тот кто будет от него без ума. Так что не отчаивайся, и верь в лучшее👍

по статистике в рф например на 20 год девушек меньше на 18% (до 45 лет).

Так что может и не быть =)

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
А зачем вам мириться с этой мыслью? Почему вы настолько категоричны к себе? С чего вы вдруг взяли, что у вас никогда не будет девушки? Наслушались навязанных обществом стереотипов о том, что девушки любят исключительно за что-то? Никогда не говорите «никогда». Вы просто слишком зациклены на этой мысли. Ваша установка изначально – провал. Наверняка, когда вы общаетесь с... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Зачем мириться с такой мыслью?, всё в данном вопросе будет зависеть только от тебя т.е. твоего желания! Знакомиться или нет.

Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 31 мар 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! Не знаю по какой причине Вы пришли к такому выводу, что у Вас никогда не может быть девушки. Думаю, что девушки не может быть только в одном случае, если что то не то с Вашей физиологией. Если Вы просто решили, что Вы не будете ее иметь, это другой вопрос, с которым можно и нужно работать, как говорится, было бы желание - девушка всегда будет и не одна... Читать далее
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 25 июл 2021  · clck.ru/XLnLE

Я бы посоветовал не смириться, а выработать к этому более спокойное отношение. Потому что создать отношения намного проще, когда Вы без них "не страдаете", нежели отчаянно заняты "активным поиском".

Скорее всего у Вас есть некое чувство страха связанное с тем, что у Вас нет и не будет девушки. Такое состояние можно проработать со специалистом.

Онлайн сессия 2000рПерейти на t.me/izzhanov
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Ну если вы гей, то наверное у вас не будет девушки. Но ежели вы оной сексуальной направленности, то девушка у вас рано или поздно будет, разумеется, если вы сами этого захотите.

Сейчас, видимо еще этого не так уж и хотите.

а вообще интересно. что вы делаете для того, чтобы она у вас была? Сидите на диване и пишите в Кью?

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Не дай Бог стать вашим пациентом.
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 2 сент 2020
Чтобы смириться с этой мыслью, следует сделать две вещи. 1. Как следует расписать ее, разбив на составляющие. 2. Устранить из всего выписанного эмоциональный заряд. Касательно пункта (1), такая мысль не возникает "на ровном месте". Если вас регулярно посещает такая мысль, вызывая у вас эмоциональный дискомфорт, значит, у нее есть подсознательные корни. Ваша задача -... Читать далее
доставщик, никаких увлечений, отшельник  · 27 авг 2020
Это всего лишь психофизиология. Я вообще с детства знал, что всю жизнь буду один, жил себе спокойно и не парился лет до 27 и тут вдруг начал сильно загоняться на тему отсутствия секса и вообще каких либо отношений, даже зарегался на паре сайтов знакомств (что для меня прежнего - позорище), но ничего путного , естественно, не вышло. Как же подгорало, ведь я всегда... Читать далее
Начинающий музыкант-кларнетист, начинающий дабстеп продюсер, барабанщик, самоучка...  · 1 июл 2021
Что ж, не огорчайтесь. Вероятно вы полноценный человек раз у вас нет второй половинки) (на самом деле это очень грустно) Я тоже когда то искал ответа на этот вопрос: заходил на всякие сайты где профессиональные психологи... Вероятно они никогда не сталкивались с такой проблемой, советуют одно и тоже по типу: "А вы начните думать по другому, то она у вас появится... Читать далее
Бытовой философ и творческий человек  · 16 мая 2021
Начните с принятия и любви к себе. Любимому человеку желаешь плохого? Думаю, нет. Смените обстановку. Отдохните. Послушайте себя. Откуда такие мысли, что девушки не будет и нужно смириться с этим? Вопрос даже не в этом, а в вас. Любите себя, делайте свою жизнь лучше. Займитесь развитием, хобби, творчеством, спортом. Повышайте привлекательность в своих глазах. Тогда... Читать далее
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 13 нояб 2020
А никак. Я сколько не пыталась, не получается. Всё время впадаю в депрессию, глядя на других счастливых семейных пар. Также я постоянно сравниваю себя с родственницами и однокурсницами. Думаю "Почему мне не дано быть такой, как они? Я же тоже хочу иметь любимого мужа, ходить беременной, затем растить минимум двоих детей. Почему мне вместо этого дана инвалидность по... Читать далее
Занимаюсь творчеством  · 30 мар 2021
Найдите плюсы в одиночестве. Посмотрите на отношения с другой, неприятной стороны. Отношения это всегда заморочки, это всегда сложно. Ссоры, конфликты, и даже абьюз это частые спутники отношений. Вы не столкнетесь с такими неприятными чувствами как ревность, или горесть утраты, в случае с расставанием. Знаете очень успокаивает мысль о том, что как свободные люди... Читать далее