Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?

Психология
Анонимный вопрос
Люблю психологию) Ленивая жопа которая умеет только ворчать))  · 4 сент 2020

Эээ ээ ээээ.. Не мысли так, у тебя будет девушка. В мире для каждого найдётся тот кто будет от него без ума. Так что не отчаивайся, и верь в лучшее👍

по статистике в рф например на 20 год девушек меньше на 18% (до 45 лет).

Так что может и не быть =)