Как смириться с тем, что я неудачник по жизни и ничего не добьюсь в ней?

Психология
Глеб Зимин
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 2 окт 2019

Экзистенциальная тема, однако. Чтобы ответить более точно на ваш вопрос: "Как смириться?" - хорошо бы знать ваш возраст. Какую психологическую возрастную задачу вы решаете сейчас и какие возрастные кризисы вы прошли и с каким столкнулись. Ответите?

17-18 лет - это этап Максимализма. Или все или ничего. Как смириться - жить до следующего этапа - следующий этап - Романтизм. Так что все, что с вами происходит - естественный процесс. Подростковый возраст - один из самых сложных. Но и один самых интересных. Я говорю о психологических задачах, которые решаете и которые предстоит решить. А к какой деятельности лежит душа? Чем нравится заниматься?

Ничем, у меня нет интересов

Похоже, что твой интерес - это отсутствие интереса. :) Прям вот совсем ничего неинтересно?

Мне 33 я ищу себя. Нигде не задерживаюсь на работе, либо не везёт с начальством, либо маленькая зарплата, в этом году как исполнилось 33 у меня начали задаваться в голове какие то вопросы кто я что я чего я добилась кто я по профессии что за моё призвание... Капец когда уже закончится это. Я не знаю ответа на эти вопросы но они меня уже задолбали. Не могу себя найти и всё. Вот итак вот