Как смириться с тем, что я неудачник по жизни и ничего не добьюсь в ней?

Психология
Глеб Зимин
философ-практик без специального образования. всегда открыт для Ваших вопросов!  · 2 окт 2019

А зачем Вам нужно смиряться с этим? Смириться не получится, потому что в Вашей установке уже заложено два НЕ (НЕудачник и НЕ добьюсь). Эти НЕ будут портить Вам настроение. Вы хотите портить свое настроение? И зачем вообще что-то портить, настроение или что-либо. Гораздо интереснее и полезнее для самоудовлетворения что-то делать. Пусть даже это будет уборка по дому. Уже прибавит хоть сколь положительного настроя. Начните с малого, поражения будут, а после поражений будут победы! И по-другому быть не может! Ибо терпение и труд все перетрут!

Потому что я ничего не умею и мне ничего не интересно, и не знаю чего хочу

Я сам в такой же ситуации. Я не могу сказать, что у меня что-то суперски получается делать в плане практики. Только псевдофилософствовать я умею. И с выбором профессии никакой определенности нет. Поэтому, я сейчас делаю то, что мне нравится - зависаю на этом сайте и отвечаю на вопросы)

Я тоже неудачник

Если вашей жизни есть неудачи то это преграды которые нужно пройти даже если что то не получается то рано или поздно получится

Смириться это не выход!!!! Рано или поздно все будет идеально для того чтобы все получилось нужно верить в себя и нужно чтобы в тебя верили люди чем больше веры! Чем больше шанс что у вас все получится ненужно давать шанс врагу враг это неудача нужно победить его быть сильным

Я смирился, о том что я не удачник. За что не возьмись везде будет очень плохо, если не крах. Как мне говорили не умеешь, не берись