Если у вас физические недостатки в теле и вы думаете что всем девушкам нужно только то что у вас в штанах то вы заблуждаетесь, многим женщинам это не особо важно.....Даже если с вами случилось что то , что вам на сегодняшний день кажется катастрофой и огромным недостатком, первое что вы должны сделать, полюбить себя и стать счастливым. Тогда в вас будет столько сил и энергии, что вы сможете превратить свой недостаток в свое огромное достоинство. И вам позавидует любой человек.
Откуда уверенность, что не будет девушки? А как вы обычно с чем-то смиряетесь? Часто ли приходится с чем-то смиряться. Нужно больше информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
Во-первых, у тебя будет девушка, природа возьмёт своё рано или поздно. Вопрос лишь в том какого качества она будет. Если твоя самооценка на нуле то и принцессу ждать не стоит. Во-вторых, представь , что этот текст написал ты сам, через 20 лет от нынешнего момента, и отправил себе в прошлое. ТЕКСТ: «Не трать ни секунды на самобичевание, собери всю волю, которая у тебя есть и прокачивай ум, тело и уверенность в себе. Такие парни для девушек - что мёд для пчёл. Или кола для ос». В любом случае, усилий нужно одинаковое количество на то, чтобы деградировать в прокрастинации, и на то, чтобы расти. Успехов тебе, замечательная (в потенциале) личность.
Ответ в вопросе. Смириться. Мне на это 25 лет потребовалось, теперь вообще всё равно. Сейчас время такое, что девушек адекватных нет. Через интернет и тв им промыли мозги, навязав выгодные власть имущим стандарты, и теперь если ты не алкаш безбашенный или не богатенький сынок/папка то шансов у тебя нет. Стандарты для них прописаны по всем параметрам, от роста и веса до размеров и цвета частей тела.
А кто это вам сказал, что у вас никогда не будет девушки? Бабка Ванга вроде померла, неужто у Нострадамуса что нашли про себя лично? Вы ещё совсем юный человек. В вашем возрасте я была совершенно уверена, что так и помру в девицах. Совершенно не пользовалась успехом у мальчиков... Но за следующие пару-тройку десятилетий не только имела пару-тройку продолжительных и приятных романов с интересными мужчинами, но и замуж как-то нечаянно вышла, хотя никогда не собиралась.
Можно смириться, а можно принять, что вы не уникальны в этом. Многие люди до какого-то времени никогда не состояли в отношениях.
Опять-таки из вопроса не понятно, это ваш выбор — быть без девушки, или так сложились обстоятельства? Вы хотите с этим смириться или нет? Из вопроса не понять.
Возможно, уже заданные вопросы на TQ (и ответы на них) помогут вам разобраться в ситуации:
Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки? 7 ответов