Как SMM-агентству выйти на зарубежные рынки?

МаркетингSmmЗарубежные рынки
Антон Белицкий
Руководитель маркетингового агентства MARVISE  · 24 сент 2021
Принцип ничем не отличается от выхода на любые рынки. Сначала изучаете рынок: как работают, какие критерии выбора подряда, цены, конкуренты и т.д. После потребуется УТП как обычно и запуск рекламной кампании. Усугубится это конечно отсутствием кейсов на местном рынке и знанием иностранных языков.