Как смотреть фильмы на Smart TV?

Техника
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 13 нояб 2018

Для этого вам нужен телевизор с технологией Smart TV. На данный момент любой пользователь такого телевизора, зарегистрировавшись и активизировав Smart TV при включении телевизора, получает доступ к различным бесплатным каналам, в том числе и к каналам с фильмами.

AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 26 авг 2020  · aviselectronics.ru

Для просмотра фильмов на Smart TV вам прежде всего необходим телевизор с этой технологией. И интернет. На сегодня существует множество приложений для просмотра фильмов как платных так и бесплатных: например, Ivi, Megogo и так далее. Выбирайте наиболее подходящее для вас.

Немножко программист, немножко флорист.  · 14 нояб 2018

На телевидении с функцией Smart TV. Включаете, регистрируетесь, вам становится доступен список каналов - и платных, и частично-бесплатных, и полностью бесплатных. Выбираете канал, регистрируетесь, при необходимости оформляете подписку и смотрите. Еще можно друзей позвать и организовать вечерний киносеанс дома :)

Покупаешь машину, садишься за руль и едешь . Ага. Щас друзей позову. Непонятно совсем. Плохо объяснил чайникам(((.