Как снять арест с карты Тинькофф при погашении задолжности?

Юридические вопросыАрест счетаПогашение долга
Ольга Шипилова
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 3 нояб 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Если наложен арест на банковский счет, значит существует исполнительный документ, в котором указана сумма долга. В случае оплаты указанной суммы, вам необходимо предоставить заявление приставу об окончании исполнительного производства или в банк (если взыскатель подал исполнительный документ напрямую в банк), при этом приложить доказательства - документы по оплате. В таком случае арест со счета будет снят.

Если ответ полезный, и вы хотите, чтобы с ним ознакомилось, как можно больше людей, ставьте лайк.