Как снять блокировку на inDriver?

Блокировка аккаунтаРабота в таксиIndriver
Женсибек Онгарбаев
На Кью задали 27 похожих вопросов

Как снят блокирока

Куспанов Амантай Багитжанович такси индрайвере ГОСТ номер 475 кра  · 1 мая 2021

Добрый день коллеги!!! Меня сегодня заблокировали так как с клиентом договорились за 600 но она оплатила только 500 и когда мы начали разбираться она сказала что напишет на меня жалобу,не вижу причину???

Меня заблокировали до 25 мая

Индрайвер   · 18 авг 2021

Здравствуйт. Если клиенты сами неправильно адрес называют , или грубят потом им говоришь нажмите отмену заказа они не отказывают приходится самим. Нажимал ложный вызов, заблокировали. Разблокируйте пожалуйста. Вообще зачем нас блокировать , мы же не от хорошей жизни такскем у всех семьи , мы же платим свой налог Вам. Спасибо за понимание

Здравствуйте меня заблокировали на 14дней можете снят буду норм работат жалыьу не получать 87770738083
Всем привет я многолетним стажем грузового авто легковая мне как игрушка и в грязи не...  · 19 мар 2022
Салам индрайвер значит так приехал клиенту и звонил . А телефон отключон и получается отменил заказ после этого меня заблокировали . Почему так то ? Разблокируйте прошу вас
Вот как скажите мне