Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снять блокировку на inDriver?

Блокировка аккаунтаРабота в таксиIndriver
Женсибек Онгарбаев
  · 88,3 K
На Кью задали 27 похожих вопросов

Как снят блокирока

Первый
Куспанов Амантай Багитжанович такси индрайвере ГОСТ номер 475 кра  · 1 мая 2021

Добрый день коллеги!!! Меня сегодня заблокировали так как с клиентом договорились за 600 но она оплатила только 500 и когда мы начали разбираться она сказала что напишет на меня жалобу,не вижу причину???

Меня заблокировали до 25 мая

Первый
Индрайвер   · 18 авг 2021

Здравствуйт. Если клиенты сами неправильно адрес называют , или грубят потом им говоришь нажмите отмену заказа они не отказывают приходится самим. Нажимал ложный вызов, заблокировали. Разблокируйте пожалуйста. Вообще зачем нас блокировать , мы же не от хорошей жизни такскем у всех семьи , мы же платим свой налог Вам. Спасибо за понимание

Здравствуйте меня заблокировали на 14дней можете снят буду норм работат жалыьу не получать 87770738083
Первый
Всем привет я многолетним стажем грузового авто легковая мне как игрушка и в грязи не...  · 19 мар 2022
Салам индрайвер значит так приехал клиенту и звонил . А телефон отключон и получается отменил заказ после этого меня заблокировали . Почему так то ? Разблокируйте прошу вас
Вот как скажите мне 
Первый
Я телеоператор   · 3 мар 2022
Я приехал на заказ , жена была рядом , через 200 метров вышла , женщина села тут же говорит что машина холодная , я ответил , что машина ещё не прогрелась , так как выехал из дома , женщина при заказе не написала что у них большая сумка и сын 30 лет , заказ выполнил без нариканий , по пути не кого не брал , когда забирал заказ забыл отметить что я приехал , только... Читать далее
Скажите пожалуйста как надо разблокировать indriver
Первый
Водитель   · 30 мая 2021

Почему меня заблокировали на два месяца не пойму! Посмотри на мой рейтинг на статус на отзывы вы что с дубу съехали! Кто то что-то сказал а я этого даже не знаю! Индрайвер вы поймите что водителя приносят вам доход деньги а не пассажиры! Из за одного де добросовестного пассажира вы блог ставите всем пассажиром не угодишь и по этому они пишут клевету.

Здравствуйте меня тоже заблакиравали я не винават ана сама сваю жалбу вернула можете открит 
Первый
Буровой механик   · 31 мар 2021

Нет не знаю расскажите пожалуста

Нет не знаю как снять блокмровку на inDriver причина блокировка заказал для знакомого пиво, не для себя и я не знал что запрещена заказать алькогол, извените меня. Снимите блокировку пожалуста

Извините пожалуйста

Первый
Моя профессия - водитель Я работаю давно такси лет восемь  · 22 мая 2022
Здравствуйте Добрый день Почему закрыта моя аккаунт Скажите причину что я сделал у меня не было ничего причина чтобы заблокировать Почему не понимаю
Ана сама отказала и меня блакировали зашто
Первый
Я без работник   · 3 мар 2021

Нет не знаю не понимают иногда нажимают случайно потом говорят извините я случайно начала... Как восстановить теперь снимите пожалуйста быстрее

Пожалуйста извините

Машинист тепловоза  · 27 июн 2022
Здраствуете индраивер мен заблакировали из за того что заказ принел через минута три четери  остановился дорогу сломался машину званил клиенту предупреждал не могу отвизить причина клиенту отменит заказ догаварился
Здравствуйте можно  эндрайвер открыть 
Первый
Средний образование   · 23 мар 2022
Здравствуйте мне тоже разблокировайти пожалуйста не могу работать индрайверам не знаю причина даже что делать какая причина можете помочь зделайте что не буд?
Ответы на похожие вопросы
Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Я сварщик,покая дома,нет заказов  · 23 янв 2022
Здравствуйте индрайвер.мы все виноваты, водитель и пассажиры.друг друга иногда не понимаем бывает.включите мне индрайвер,мне семью кормить надо.спасибо за ранее
Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Экспедитор пробежка спорт На тему машины  · 24 июл 2021

нет нет нет

не знаю как снять блокировку подскажите пожалуйста

Заблокировали по причине

Рекламы я не знал это

заблокировали до 11.092021года

помогите пожалуйста

Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Я водитель и работаю с приложением Индрайвер   · 15 сент 2022
Нет не знаю меня заблокировали по непонятным причинам как снять блокировку не понимаю почему не можем связаться на прямую с телефоном горячей линии а не с роботом который всё время твердит одно и тоже я писал и ждал ответа целый день пока не понял что это робот бесполезный 
Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Как снять разблокировки можно  · 22 июл 2022
Индрайвер заблокировали как снять блокировку индрайвер скажите пожалуйста я просто не знал не будет алкоголь курьер  можно разблокировать пожалуйста
Как мне разблокировать InDriver? — 1 ответ, задан 
Первый
По амтомобилям работаю  · 31 янв 2022
Здраствуйте заблокировали индрайвер незнаю почему вроде не опаздовали разблокируйте пожалуйста если возможно ето Зарание спасибо вам надеюсь
Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Я работаю на месторождений Тенгиз   · 9 мая 2022
Здравствуйте..! Почему вы сразу блокируйте приложение так же не справедливо, я отменяю потому что планы изменились поэтому отменяю или машина долго едет… 
Ккак разблокировать индрайвер? — 2 ответа, задан 
Приложение ВМЕСТЕ по сдаче/аренде и по продаже и покупке недвижимости  · 2 февр 2021
Отвечает
Мади

Написать им в техподдержку, с номером телефона вашего с которого вы были зарегистрированы, объяснить ситуацию и попросить чтоб разблокировали, это один вариант, второй вариант зарегистрироваться с другого номера и работать дальше

Как снять блокировку на индрайвер? — 2 ответа, задан 
Первый
Super Mozen - современный таксопарк с моментальными выплатами для водителей Яндекс Такси...  · 24 мар 2021  · taxi-momentum.ru
Отвечает
Super-Mozen

Сделайте аккаунт на "друга" и не парьтесь)

а еще лучше подключайтесь к Яндекс и Ситимобил с моментальными выплатами для водителей (в любое время дня и ночи, вне зависимости от дня недели)

+79687773347

Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Частный вирма , Менеджер по продажам   · 5 дек 2022
Здравствуйте у меня за блокировалась индрайвер.
Я не пойму какие жалобы. Я нормально работал зарабатывал ваши деньги вовремя отдал это же мой хлеб поймите откройте пожалуйста!!!
Как снять блокировку inDriver? — 64 ответа, задан 
Первый
Здравствуйте индрайвер.мы все виноваты, водитель и пассажиры.друг друга иногда не понимаем бывает.включите мне индрайвер,мне семью кормить надо.спасибо за ранее