Как снять фильм, чтоб он мог работать с проекторами в кинотеатре? То есть какие технологии мне нужно использовать для его показа?

КиноКинотеатры+3
Егор Грачев
Видеосъемка клипов, рекламы, корпоративных фильмов  · 25 июн 2020  · videooperator-pro.ru
Эдуард

Снимайте на любом профессиональном оборудовании, а потом переводите в формат DCP. Как-раз недавно у нас появилась статья в блоге на сайте на тему DCP, по прочтении сможете определиться, на что Вам лучше снимать. https://videooperator-pro.ru/blogh/zagholovok_stat_i0