Как снять и удалить прослушку и отслеживания моего телефона

Sergej Keil
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 4 мар 2019

Вам следует написать заявление в полицию. Для этого необязательно идти в полицию, можно написать заявление онлайн. К сожалению, я не знаю, где вы живёте, чтобы дать конкретную ссылку. В целом надо зайти на главную страницу сайта мвд.рф, там выбрать ваше территориальное подразделение в "МВД в регионах", а потом в разделе "Для граждан" выбрать "Прием обращений через Интернет-сайт". В обращении не стоит писать общие фразы, а указать конкретику - какой номер прослушивается, на основании каких признаков вы пришли к выводу, что ваш телефон прослушивается. Причём надо изложить ваши выкладки так, чтобы и сотрудник полиции пришёл к такому же выводу. В конце заявления напишите, чего вы хотите - например, убрать прослушку и наказать виновных в этом. Ваше заявление должны рассмотреть и дать на него ответ в течении 30 дней.