Как снять накладные ресницы самостоятельно?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 31 янв 2019

Накладные ресницы многие удаляют самостоятельно, это достаточно просто сделать. Пучковые ресницы снимают ватными дисками, смоченными в теплой воде.

Ленточные ресницы снимаются с помощью масла или детского крема.

Одиночные снимаются только с помощью касторового масла.

Я считаю данный ответ сомнительным.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 26 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз