Как снять напряжение глаз?

Сергей Фролов
Мы, это сообщество людей, объединённых целью - интернет торговля для экономии и перераспр...  · 22 апр 2021

▪️ Регулярно проверяйте зрение. Раз в полгода/год

▪️Носите очки с качественными линзами, изготовленными по вашему рецепту.

▪️Ухаживайте за очками: протирайте специальной салфеткой из микрофибры, храните в футляре.

▪️Следите за состоянием очков. Не носите очки со старыми, затертыми или уже не подходящими вам по рецепту линзами.

▪️Носите солнцезащитные очки не только летом, но и всегда, когда УФ-индекс превышает 3 (узнать его можно в гугле).

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 10 янв 2021  ·
profile.php?id=100068335891005