Как снять неприятные ощущения в горле?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Поликлиника на дому
Студент университета, участник различных интеллектуальных, творческих конкурсов, межрегио...  · 4 июн 2022
Приложите лист белокочанной капусты к месту ощущений этих неприятных ощущений. Капустные листья быстро снимут напряжение в этих участках, поспособствуют удалению боли, благодаря содержащимся в листьях экстрактам, он оказывает противомикробное действие.