Как снять ограничения в телефоне Андроид?

СмартфоныТелефоны+3
зелимхан хариханов
Игорь Кырф

На сколько я понимаю это получить права пользователя root - неограниченные права. Если вы задаете такой вопрос то ответ очевиден - лучше не надо. А если уже совсем нужно, тогда найдите форум по вашей марке и модели телефона, а может и по версии прошивки, и смотрите на форуме. Как вариант форум на "четыре пда", начните с него.

Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 9 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте

Приведите побольше информации. Какие ограничения? какой телефон? какая версия андройд? И так далее. Эта информация ускорит процесс и даст возможность вам помочь