Как снять выпускной коллектор с ниссан армада 2004 г. ? Если можно с видео и фото.

АвторемонтАвто и мото
Илья Трапезников
На Кью задали 3 похожих вопроса
Темы: дом и быт, точные и естественные науки, компьютеры, электроника, интернет, помощь с...  · 16 окт 2018

Демонтаж выпускного коллектора выполняется после того, как ДВС остынет. Затем необходимо отключить аккумулятор, удалить защитный кожух, отключить воздушный патрубок и трубу глушителя, отключить модуль зажигания и провода лямбда-зонда, снять дроссельный узел, удалить выпускной коллектор.