Как снять задолженность по сроку давности 10 лет?

ФинансыЗаконодательствоЗадолженности
fine.kolosov.v.w
Помогаю найти ответы на повседневные правовые вопросы.  · 13 окт 2019

Срок исковой давности по общему правилу составляет 3 года. Если долг взыскивается в судебном пордяке, с вашей стороны необходимо просто заявить об истечении срока исковой давности, таким образом суд будет рассматривать только долг, который возник в последние 3 года перед подачей искового заявления.