Как снималась сцена хождения по воде в "Брюсе Всемогущем"? Неужели все настолько скучно, что они просто бродили по " зеленке"?

Кино
Денис П.
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 17 мая 2016

Была такая передача "Тайны великих магов" вот вырезка от туда:

https://youtu.be/UegLypCNKIU

А по поводу фильма, я думаю списалось в помещение с зелёным фоном, но с таким же трюком как  в видео выше.

Sometimes I'm traveller  · 17 мая 2016

Есть еще один способ: берется прочное стекло, способное выдержать вес человека, и на него заливается небольшой слой воды. Человек, прогуливаясь по стеклу выглядит так как-будто идет по воде